Damen-Teams

 
Platz   Start-Nr. Team-Name
1 D D 11 Super Mario Bros.: Jump ´n Paddle
2 D D 10 Die legendären Knalltüten
3 D D 5 Ladenburger Neckarschneggen
4 D D 3 Die Flotten Bienen
5 D D 12 Auf der Suche nach Nemo
6 D D 2 Stubbeluder
7 D D 7 First Ladies
8 D D 9 Westside Ladies
8 D D 8 Puddingschnegge
10 D D 6 Hendsemer Mädels
11 D D 4 RNV-Bahn-ys
12 D D 1 Kanalratten
       

MIX-Teams

   
Platz   Start-Nr. Team-Name
1 M M 5 Grounder
2 M M 12 CBG Legends
3 M M 10 Alptraumpaddler
4 M M 6 Die Schluckspechte
5 M M 3 www dicht de
6 M M 11 Turnis
7 M M 13 CBG Allstars
8 M M 2 Fitplusis
9 M M 1 JUZ Kiste
10 M M 16 Trickinger
11 M M 26 Rockets
12 M M 21 Basler Blue Dragons
13 M M 4 Die DrachenknABBen
14 M M 26 Lessing Eulen
15 M M 23 Duftwolke
16 M M 15 Wiki Wiki
17 M M 7 Naturfreunde Ladenburg
18 M M 27 Ladenburger Flussdrachen
19 M M 24 Goldbecks
20 M M 19 Das Boot
21 M M 14 Deaf Dragguins
22 M M 18 Neckarinen
22 M M 8 ComDragons
24 M M 22 Schwerverbrechen- Knastis mit Tiefgang
25 M M 17 HdBA-Dragons
26 M M 25 Stadtdrachen Ladenburg
27 M M 20 Thoraxdrachen
       

OPEN-Teams

 
Platz   Start-Nr. Team-Name
1 O O 14 SCA Dragons
2 O O 6 Altstadt Apachen
3 O O 15 Die Ladeberger Sackträger
4 O O 16 Platzhirsche
5 O O 3 Power Dragons
6 O O 7 RNV-Bus-ters
7 O O 9 Wahnsinnspaddler
8 O O 2 Sax+Klee
9 O O 1 Falscher Dampfer
10 O O 5 Paddelboot vom Löwe
11 O O 13 Black Pearl
12 O O 11 LSV Basketball Seitenstecher
13 O O 4 SowieSOS
14 O O 12 The Love Boat
15 O O 8 Los Amigos
16 O O 10 Arsche Noah
17 O O 17 Admins from hell
18 O O 19 Humboldt Dragons

Qualifikationslauf MIX-Teams

     
(Zeitplatzierungen 4 – 27 aus Vorläufen von Samstag)      
Anwesenheit Start-Zeit Rennen Team Team Team
10:45 11:00 Rennen 01 Fitplusis Lessing Eulen Das Boot
10:55 11:10 Rennen 02 www dicht de Naturfreunde Ladenburg Neckarinen
11:05 11:20 Rennen 03 Turnis Duftwolke Deaf Dragguins
11:15 11:30 Rennen 04 Basler Blue Dragons Die Schluckspechte Thoraxdrachen
11:25 11:40 Rennen 05 CBG Legends Die DrachenknABBen ComDragons
11:35 11:50 Rennen 06 Wiki Wiki JUZ Kiste Schwerverbrechen- Knastis mit Tiefgang
11:45 12:00 Rennen 07 Trickinger Ladenburger Flussdrachen Stadtdrachen Ladenburg
11:55 12:10 Rennen 08 Rockets Goldbecks HdBA-Dragons
Der jeweilige Team-Captain wird gebeten, mit seiner Mannschaft - 15 Min. vor Rennbeginn - vollzählig    
am Bootsanlegeplatz (Einstieg/Ziel) zu erscheinen, damit ein reibungsloser Rennablauf gewährleistet ist.    

Qualifikationslauf Damen-Teams

           
(Zeitplatzierungen 4 – 12 aus Vorläufen von Samstag)          
Anwesenheit Start-Zeit Lauf Bahn 1 Team Bahn 2 Team Bahn 3 Team
12:05 12:20 Rennen 09 4. Zeitplatzierung aus Vorläufen Ladenburger Neckarschneggen 7. Zeitplatzierung aus Vorläufen RNV-Bahn-ys 10. Zeitplatzierung aus Vorläufen Puddingschnegge
12:15 12:30 Rennen 10 5. Zeitplatzierung aus Vorläufen Auf der Suche nach Nemo 8. Zeitplatzierung aus Vorläufen Westside Ladies 11. Zeitplatzierung aus Vorläufen Kanalratten
12:25 12:40 Rennen 11 6. Zeitplatzierung aus Vorläufen Stubbeluder 9. Zeitplatzierung aus Vorläufen First Ladies 12. Zeitplatzierung aus Vorläufen Hendsemer Mädels

Qualifikationslauf OPEN-Teams

           
(Zeitplazierungen 10 – 18 aus Vorläufen von Samstag)          
Anwesenheit Start-Zeit Rennen Bahn 1 Team Bahn 2 Team Bahn 3 Team
12:35 12:50 Rennen 12 10. Zeitplatzierung aus Vorläufen SowieSOS 13. Zeitplatzierung aus Vorläufen Paddelboot vom Löwe 16. Zeitplatzierung aus Vorläufen Arsche Noah
12:45 13:00 Rennen 13 11. Zeitplatzierung aus Vorläufen LSV Basketball Seitenstecher 14. Zeitplatzierung aus Vorläufen Los Amigos 17. Zeitplatzierung aus Vorläufen Admins from hell
12:55 13:10 Rennen 14 12. Zeitplatzierung aus Vorläufen Black Pearl 15. Zeitplatzierung aus Vorläufen The Love Boat 18. Zeitplatzierung aus Vorläufen Humboldt Dragons

1. Vorlauf

                     
                       

MIX-Teams

                     
Anwesenheit Start-Zeit Lauf Bahn 1 Team Zeit Bahn 2 Team Zeit Bahn 3 Team Zeit
10:45 11:00 Rennen 01 M 1 JUZ Kiste   M 11 Turnis   M 21 Basler Blue Dragons  
10:55 11:10 Rennen 02 M 2 Fitplusis   M 12 CBG Legends   M 22 Schwerverbrechen- Knastis mit Tiefgang  
11:05 11:20 Rennen 03 M 3 www dicht de   M 13 CBG Allstars   M 23 Duftwolke  
11:15 11:30 Rennen 04 M 4 Die DrachenknABBen   M 14 Deaf Dragguins   M 24 Goldbecks  
11:25 11:40 Rennen 05 M 5 Grounder   M 15 Wiki Wiki   M 25 Stadtdrachen Ladenburg  
11:35 11:50 Rennen 06 M 6 Die Schluckspechte   M 16 Trickinger   M 26 Lessing Eulen  
11:45 12:00 Rennen 07 M 7 Naturfreunde Ladenburg   M 17 HdBA-Dragons   M 27 Ladenburger Flussdrachen  
11:55 12:10 Rennen 08 M 8 ComDragons   M 18 Neckarinen   M 10 Alptraumpaddler  
12:05 12:20 Rennen 09 M 9 Rockets   M 19 Das Boot   M 20 Thoraxdrachen  
                       
                       

Damen-Teams

                     
Anwesenheit Start-Zeit Lauf Bahn 1 Team Zeit Bahn 2 Team Zeit Bahn 3 Team Zeit
12:25 12:40 Rennen 10 D 1 Kanalratten   D 2 Stubbeluder   D 3 Die Flotten Bienen  
12:35 12:50 Rennen 11 D 4 RNV-Bahn-ys   D 5 Ladenburger Neckarschneggen   D 6 Hendsemer Mädels  
12:45 13:00 Rennen 12 D 7 First Ladies   D 8 Puddingschnegge   D 9 Westside Ladies  
12:55 13:10 Rennen 13 D 10 Die legendären Knalltüten   D 11 Super Mario Bros.: Jump ´n Paddle   D 12 Auf der Suche nach Nemo  
                       
                       

OPEN-Teams

                     
Anwesenheit Start-Zeit Lauf Bahn 1 Team Zeit Bahn 2 Team Zeit Bahn 3 Team Zeit
13:15 13:30 Rennen 14 O 1 Falscher Dampfer   O 13 Black Pearl   O 7 RNV-Bus-ters  
13:25 13:40 Rennen 15 O 2 Sax+Klee   O 8 Los Amigos   O 14 SCA Dragons  
13:35 13:50 Rennen 16 O 3 Power Dragons   O 9 Wahnsinnspaddler   O 15 Die Ladeberger Sackträger  
13:45 14:00 Rennen 17 O 4 SowieSOS   O 10 Arsche Noah   O 16 Platzhirsche  
13:55 14:10 Rennen 18 O 5 Paddelboot vom Löwe   O 11 LSV Basketball Seitenstecher   O 17 Admins from hell  
14:05 14:20 Rennen 19 O 6 Altstadt Apachen   O 12 The Love Boat   O 19 Humboldt Dragons  
                       
                       
                       

2. Vorlauf

                     
                       

MIX-Teams

                     
Anwesenheit Start-Zeit Lauf Bahn 1 Team Zeit Bahn 2 Team Zeit Bahn 3 Team Zeit
14:50 15:05 Rennen 20 M 21 Basler Blue Dragons   M 2 Fitplusis   M 13 CBG Allstars  
15:00 15:15 Rennen 21 M 22 Schwerverbrechen- Knastis mit Tiefgang   M 3 www dicht de   M 14 Deaf Dragguins  
15:10 15:25 Rennen 22 M 23 Duftwolke   M 4 Die DrachenknABBen   M 11 Turnis  
15:20 15:35 Rennen 23 M 12 Goldbecks   M 1 JUZ Kiste   M 24 CBG Legends  
15:30 15:45 Rennen 24 M 25 Stadtdrachen Ladenburg   M 6 Die Schluckspechte   M 17 HdBA-Dragons  
15:40 15:55 Rennen 25 M 26 Lessing Eulen   M 7 Naturfreunde Ladenburg   M 18 Neckarinen  
15:50 16:05 Rennen 26 M 27 Ladenburger Flussdrachen   M 8 ComDragons   M 19 Das Boot  
16:00 16:15 Rennen 27 M 10 Alptraumpaddler   M 9 Rockets   M 15 Wiki Wiki  
16:10 16:25 Rennen 28 M 20 Thoraxdrachen   M 5 Grounder   M 16 Trickinger  
                       
                       

Damen-Teams

                     
Anwesenheit Start-Zeit Lauf Bahn 1 Team Zeit Bahn 2 Team Zeit Bahn 3 Team Zeit
16:20 16:35 Rennen 29 D 3 Die Flotten Bienen   D 4 RNV-Bahn-ys   D 8 Puddingschnegge  
16:30 16:45 Rennen 30 D 6 Hendsemer Mädels   D 7 First Ladies   D 11 Super Mario Bros.: Jump ´n Paddle  
16:40 16:55 Rennen 31 D 9 Westside Ladies   D 10 Die legendären Knalltüten   D 2 Stubbeluder  
16:50 17:05 Rennen 32 D 12 Auf der Suche nach Nemo   D 1 Kanalratten   D 5 Ladenburger Neckarschneggen  
                       
                       

OPEN-Teams

                     
Anwesenheit Start-Zeit Lauf Bahn 1 Team Zeit Bahn 2 Team Zeit Bahn 3 Team Zeit
17:10 17:25 Rennen 33 O 7 RNV-Bus-ters   O 2 Sax+Klee   O 9 Wahnsinnspaddler  
17:20 17:35 Rennen 34 O 14 SCA Dragons   O 3 Power Dragons   O 10 Arsche Noah  
17:30 17:45 Rennen 35 O 15 Die Ladeberger Sackträger   O 1 Falscher Dampfer   O 8 Los Amigos  
17:40 17:55 Rennen 36 O 16 Platzhirsche   O 5 Paddelboot vom Löwe   O 12 The Love Boat  
17:50 18:05 Rennen 37 O 17 Admins from hell   O 6 Altstadt Apachen   O 13 Black Pearl  
18:10 18:25 Rennen 38 O 19 Humboldt Dragons   O 4 SowieSOS   O 11 LSV Basketball Seitenstecher  
Der jeweilige Team-Captain wird gebeten, mit seiner Mannschaft - 15 Min. vor Rennbeginn - vollzählig am Bootsanlegeplatz (Einstieg/Ziel) zu erscheinen, damit ein reibungsloser Rennablauf gewährleistet ist.            
                       
Danach Prämierung der besten Kostümierung (19:00)